Автор Тема: Автосигнализация. Штатный центральный замок. Иммобилайзер  (Прочитано 44419 раз)

Оффлайн Stas

• Гуру
  • Рейтинг: 560
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: Space Wagon 2004г. 2.4GDI
  • - название: не выбрано
  • - двигатель: не знаю
  • - привод: не выбрано
  • - тип коробки: не выбрано
Так это у сигналки такая функция при нажатии на тормоз двери закрывать. Надо отключить.

Оффлайн AndreyT

• Прохожий
  • **
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: Space Wagon
  • - год выпуска: 1993
  • - название: Спейс Вагон
  • - двигатель: 4G63
  • - привод: 2WD передний
  • - тип коробки: автомат
Так это у сигналки такая функция при нажатии на тормоз двери закрывать. Надо отключить.

Точно не сигналка, т.к. у меня она простецкая чтоб пионеров отпугивать и центральный замок чтоб с брелка работал ( а не ключем дверь открывать). И как доехал до дома посмотрел что она не активировалась (лампочка не мигает).

Оффлайн AndreyT

• Прохожий
  • **
    • Просмотр профиля
Похоже вычислил виновника закрытия дверей, вовремя движения, это активатор водительской двери. Надо с него отключить управляющие провода, чтоб только открывал и закрывал дверь, а управлять всеми замками не мог ( всеравно личинка с лева не работает и если открывать ключем, то только с правой двери).  Сегодня срабатывал на закрития машины при открывании двери, машина стояла заведенная я дверь открываю и в этот момент замки закрылись хорошо дверь уже открыл, приехал домой из внутри дверь открываю и опять замки срабатывают.

Оффлайн AndreyT

• Прохожий
  • **
    • Просмотр профиля
Решил проблему с закрывающихся центральным замком, оказалось резинка на разъёме водительской двери не надета была и контакты окислились, от этого при открывании и закрывании двери замок срабатывал, плюс наверно и при торможения там коротило.