Автор Тема: Восстановление спейса. Кузовные работы (с фото)  (Прочитано 22358 раз)

Оффлайн Darknew

• Гуру
  • Рейтинг: 100
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: Chariot Grandis N94W
  • - год выпуска: 1999
  • - название: Шариот Грандис
  • - двигатель: 4G64
  • - привод: 4WD
  • - тип коробки: автомат
табуреткин будет у меня стоит на 1мм толще родных, от хайса, спилено полтора витка примерно, жопа жесткая, без груза сзади козлит на кочках

Оффлайн Stas

• Гуру
  • Рейтинг: 502
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: Space Wagon 2004г. 2.4GDI
  • - название: не выбрано
  • - двигатель: не знаю
  • - привод: не выбрано
  • - тип коробки: не выбрано
наконец то нашел задние пружины которые идеально встанут к нам на машинку, передние пружины с мерседеса кузов W140 мотор дизельный
Витя навряд ли у нас получится найти такие, особенно на Дальнем Востоке. Проще по старинке от Ш-Нивы впендюрить.

Оффлайн rebet

• Писатель
  • Рейтинг: 45
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: SW 83 4G64 4X4 2004г
на первом спейсе как раз такие и ставил, меня более чем все устраивало, да немного жестковато, но зато в повороты заходил не боясь перевернуться а так в багажнике постоянно всякого нужного хлама лежит кило 100-120 вот и гасит жесткость.
 на этом спейсе поставил с шеви нивы( ну просто некогда было заниматься еще и поиском пружин) честно говоря после предыдущей машинки  ощущение - гавно, загрузил 100 шт. кирпича и жопа капитально села, по пересеченной местности едешь и обязательно чем то зацепишься.
тут самое главное кто для каких целей машину использует, если только в городе и по трассе возить жопу то нивовские вполне нормальненько - и мягонькие и кочки скрадывают, а мне по душе более жестские

Оффлайн Darknew

• Гуру
  • Рейтинг: 100
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: Chariot Grandis N94W
  • - год выпуска: 1999
  • - название: Шариот Грандис
  • - двигатель: 4G64
  • - привод: 4WD
  • - тип коробки: автомат
ну тут согласен, на новых передних я жестких задних, в поворотах крены минимальные, вот только у меня сзади что-то брякает металл об металл, и есть мнение что брякать начало в следствии жестких пружин сайленты живые в рычагах, осталось проверить сайленты поперечины, и сайленты редуктора

СЕРГЕЙ 88

• Гость
Виктор привет диск сцепления какой фирмы ставил?лебедку опробывал?плюсанул за класные полезные отчеты!