Автор Тема: Не заводится на горячую (когда двигатель прогрет)  (Прочитано 12828 раз)

Оффлайн SATS55

• Юниор
  • *
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: Chariot 98 2.4 GDI
Датчик распредвала ERA 550329 на 4g64 не подходит если ставить из коробки (обороты поднимает до 1500 и типа отсечки). Путем допила удалось его привинтить. Допил заключается в том что ставится магнит  от оригинального датчика (он в 4 раза больше и мощней).   Но моя проблема с запуском на прогретом ДВС не решилась. Копаем дальше.

Оффлайн Lexsyus

• Гуру
  • Рейтинг: 385
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: Mitsubishi\N94W\silver\super exceed
  • - год выпуска: 1998
  • - название: Шариот
  • - двигатель: 4G64
  • - привод: 4WD
  • - тип коробки: автомат
Стало у меня на жаре( на Юге) движка не запускаться. Стартером крутишь вроде хочет, но не может. Мучаю и запускается, ошибок нет, фильтрик сменил на всякий случай. Приехал на север и проблемы нет, что за х.з.?
Датчик РВ мозг делает?

Оффлайн SATS55

• Юниор
  • *
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: Chariot 98 2.4 GDI
Стало у меня на жаре( на Юге) движка не запускаться. Стартером крутишь вроде хочет, но не может. Мучаю и запускается, ошибок нет, фильтрик сменил на всякий случай. Приехал на север и проблемы нет, что за х.з.?
Датчик РВ мозг делает?
ХЗ. Я уже кучу этих датчиков переменял, и оригиналы и новые не оригиналы, все одно. на горячую пытается чтото там схватить и все. либо мучить либо ждать пока подостынет. Датчик РВ вытаскивал горячий остужал. все то же самое. Куда копать уже не знаю. Стартер уже вонят, скоро тоже под замену.

Оффлайн П. В.

• Мастер
  • Рейтинг: 41
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: chariot grandis 1998г 4 визде.
  • Телефон: +79139496636
Датчик РВ мозг делает?
Мог Стас!- бывает наоборот, холодный заведут кое-как а после все хорошо. И чек не горит.