Автор Тема: Штатная магнитола: подключение к ней + ее альтернативы  (Прочитано 54456 раз)

Оффлайн ПостороннимВ

• Мастер
  • Рейтинг: -25
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: N94W-0104877 N33W-0201657 E35A-2000794 N23W5004062
  • Телефон: +79143698071
Как-то не очень.У меня 2 дин стоит в панели,всё остальное под сиденьем.Управление режимами основного монитора-одна кнопка,на ощупь за две секунды её нахожу.Ну хозяин-барин.
Да зато ничего никуда не переносил, говорю же час делов потрачено.И все обратно можно вернуть еще быстрее.

Оффлайн Kolpashevo1988

• Юниор
  • *
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: Chariot Grandis n84w
  • - год выпуска: 1999
  • - название: Шариот Грандис
  • - двигатель: 4G64
  • - привод: 2WD передний
  • - тип коробки: автомат
Подскажите, может кто и в курсе, интегрировал в штатную систему 1din магнитолу jvc kd-dv7307. Теперь есть и флешки, и аукс, и родное все пашет. Но! Решил проверить и подключил тюльпан на видео в магнитолу и в привод, что находится под водительским сидением. Переключаю на режим ТВ в штатной системе, а изображение скачет, как рябит, очень плохое. С чем может это связано? Или в магнитоле есть функция, что подстраивается под этот экран?

Оффлайн Scorpio087

• Гуру
  • Рейтинг: 235
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: MMC Space Wagon 2.4 GDI 396750км на борту
  • - год выпуска: 2000
  • - название: Спейс Вагон
  • - тип коробки: механика
  • Телефон: +79два6571з5з6
Система в штатной яповская  нтс_си, а в новой может быть штатовская пал или ... как низко пал секам? Посмотри...

Оффлайн Mitsu_forever

• Гуру
  • Рейтинг: 275
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: SW N33W
  • - год выпуска: 1994
  • - название: Спейс Вагон
  • - двигатель: 4G63
  • - тип коробки: механика
  • Телефон: mitsu_forever
Я бы начал с антенны. Выяснил бы, какой (по качеству) выдает сигнал JVC. Японский NTSC тут не причем, у JVC свой тв-приемник, а выход на тюльпан (AV) стандартный, низкочастотный. Вот и надо выяснить, или это с магнитолы такой сигнал идет, или в штатной системе искажается. Потом яснее будет, копать дальше.
Да, и почему на штатной в режим ТВ? Она тогда со своего приемника ловит (если я правильно понял). Надо чтобы штатная воспроизводила сторонний сигнал AV c внешнего источника (JVC в данном случае).

Оффлайн Kolpashevo1988

• Юниор
  • *
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Моя машина: Chariot Grandis n84w
  • - год выпуска: 1999
  • - название: Шариот Грандис
  • - тип коробки: автомат
Я бы начал с антенны. Выяснил бы, какой (по качеству) выдает сигнал JVC. Японский NTSC тут не причем, у JVC свой тв-приемник, а выход на тюльпан (AV) стандартный, низкочастотный. Вот и надо выяснить, или это с магнитолы такой сигнал идет, или в штатной системе искажается. Потом яснее будет, копать дальше.
Да, и почему на штатной в режим ТВ? Она тогда со своего приемника ловит (если я правильно понял). Надо чтобы штатная воспроизводила сторонний сигнал AV c внешнего источника (JVC в данном случае).
На штатной, когда переключаешь в режим ТВ, там есть еще подрежим, не помню как точно называется, так вот это и есть сигнал с внешнего источника. В этом дживисе функция я офигел, одна книга как один том "Война и мир", плохо что еще пульта от нее нет, половина всех функций через него включается. Мафан брал с рук, пульт думаю заказать с интернета